Адрес

г. Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 89

Телефон

Время работы

пн-пт 7:00–19:00

Рейтинг компании

146 из 146 в категории Детские сады

Краткое описание

Домашний детский сад Малявочка расположена в г. Хабаровске и находится по адресу: улица Морозова Павла Леонтьевича, 89. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (924) 210-59-48. Детские сады - Домашний детский сад Малявочка окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Домашний детский сад Малявочка?

График работы: пн-пт 7:00–19:00

Где находится Домашний детский сад Малявочка?

Адрес компании:

г. Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 89

Как связаться с компанией Домашний детский сад Малявочка?

Связаться с представителями компании Домашний детский сад Малявочка вы можете по телефону: +7 (924) 210-59-48

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Домашний детский сад Малявочка невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 2
14.06.2018
03:44

Лариса Ивановна

Сад ужасен, на первый взгляд все очень хорошо, но воспитатели ведут себя ужасно, не следят за детьми, дети травмируются, воспитатели теперь там хозяева и делают что хотят, работают по одному, кормят пару раз в день
17.04.2017
11:35

Юлия

Если вы любите своего ребенка- даже не думайте его оформлять в этот садик. Когда приходишь спрашивать, всё просто замечательно, по факту ти же, всё наоборот. Ребенок проходил несколько дней с 8 до 10, к вечеру только ребенок успокаивался (весь день всхлипывая) и плакал когда подходили к любой двери ( даже домой). На предложение для адаптации ребенка к садику было предложено временное нахождение близкого человека рядом, на что б ыл получен отрицательный ответ. После длительных переговоров было решено ребенка больше туда не водить, не ломать психику ребенку с просьбой вернуть деньги за не оказанные услуги. На что был получен однозначный ответ: НЕТ, дохаживайте. Я не враг своему ребенку, ребенка водить не стали, через суд саду присудили вернуть деньги.